首页 > 信息公开 > 人事信息 > 招考信息

会同县2020年公开招聘中小学、幼儿园教师笔试成绩册

发布时间:2020-08-04 11:12 信息来源:会同县教育局

会同县2020年公开招聘中小学、幼儿园教师笔试成绩册
准考证 考场 座位号 姓名 性别 考试科目与岗位 笔试成绩 排名 备注
2020020417 第十四考室 23 粟小燕 初中地理 69.30 1
2020020418 第十四考室 24 林强 初中地理 68.15 2
2020020419 第十四考室 25 彭桃红 初中地理 64.80 3
2020020420 第十四考室 26 张青珂 初中地理 60.55 4
2020020416 第十四考室 22 罗美 初中地理 0.00 5 缺考
2020020350 第十二考室 18 龙倩 初中化学 64.00 1
2020020356 第十二考室 24 石凤霞 初中化学 62.80 2
2020020355 第十二考室 23 曾欢 初中化学 60.20 3
2020020351 第十二考室 19 袁华 初中化学 55.60 4
2020020352 第十二考室 20 唐巧鹃 初中化学 54.50 5
2020020348 第十二考室 16 龙燕萍 初中化学 51.40 6
2020020353 第十二考室 21 毛波 初中化学 48.90 7
2020020347 第十二考室 15 石红 初中化学 47.30 8
2020020349 第十二考室 17 易晓军 初中化学 45.30 9
2020020354 第十二考室 22 蒋雪 初中化学 38.20 10
2020020346 第十二考室 14 杨娩霞 初中化学 37.00 11
2020020377 第十三考室 15 罗梦音 初中历史 75.20 1
2020020380 第十三考室 18 刘湖英 初中历史 74.85 2
2020020374 第十三考室 12 蒋凌云 初中历史 70.20 3
2020020378 第十三考室 16 张艺晖 初中历史 69.95 4
2020020379 第十三考室 17 张逸卿 初中历史 66.75 5
2020020376 第十三考室 14 万琴 初中历史 63.30 6
2020020375 第十三考室 13 张炜佳 初中历史 62.35 7
2020020486 第十六考室 32 夏欢 初中美术 84.00 1
2020020492 第十七考室 05 吴俊杰 初中美术 78.40 2
2020020483 第十六考室 29 杨松妹 初中美术 77.90 3
2020020476 第十六考室 22 吴闪闪 初中美术 77.70 4
2020020474 第十六考室 20 王铭洲 初中美术 76.00 5
2020020475 第十六考室 21 陈奥 初中美术 75.40 6
2020020491 第十七考室 04 杨紫晗 初中美术 74.90 7
2020020481 第十六考室 27 赵梨 初中美术 74.60 8
2020020480 第十六考室 26 唐慧 初中美术 73.30 9
2020020488 第十七考室 01 梁牧清 初中美术 73.10 10
2020020484 第十六考室 30 杨晨 初中美术 72.90 11
2020020487 第十六考室 33 沈欣怡 初中美术 70.20 12
2020020485 第十六考室 31 梁真翎 初中美术 66.80 13
2020020490 第十七考室 03 虞明沅 初中美术 65.90 14
2020020493 第十七考室 06 李铃 初中美术 65.50 15
2020020482 第十六考室 28 陈艳 初中美术 59.00 16
2020020489 第十七考室 02 唐鹏 初中美术 55.40 17
2020020477 第十六考室 23 向俊蓉 初中美术 0.00 18 缺考
2020020478 第十六考室 24 王路婷 初中美术 0.00 18 缺考
2020020479 第十六考室 25 龙沙沙 初中美术 0.00 18 缺考
2020020316 第十一考室 17 旷敏 初中生物 67.20 1
2020020315 第十一考室 16 李述林 初中生物 64.80 2
2020020317 第十一考室 18 杨利玉 初中生物 56.00 3
2020020312 第十一考室 13 粟晓云 初中生物 53.90 4
2020020314 第十一考室 15 谭德香 初中生物 48.00 5
2020020313 第十一考室 14 谢思思 初中生物 47.90 6
2020020319 第十一考室 20 罗继琴 初中生物 29.60 7
2020020318 第十一考室 19 吴垒 初中生物 0.00 8 缺考
2020020175 第六考室 24 彭延琴 初中数学(二) 69.00 1
2020020170 第六考室 19 杨小双 初中数学(二) 63.80 2
2020020169 第六考室 18 唐康 初中数学(二) 60.40 3
2020020171 第六考室 20 胡敏 初中数学(二) 59.10 4
2020020172 第六考室 21 廖一洁 初中数学(二) 59.10 4
2020020173 第六考室 22 刘睿杰 初中数学(二) 59.00 6
2020020166 第六考室 15 唐欢 初中数学(二) 58.90 7
2020020168 第六考室 17 姚希茹 初中数学(二) 57.80 8
2020020167 第六考室 16 蔡艳 初中数学(二) 56.90 9
2020020176 第六考室 25 向洪芳 初中数学(二) 50.80 10
2020020177 第六考室 26 张志航 初中数学(二) 49.10 11
2020020165 第六考室 14 胡娅 初中数学(二) 46.70 12
2020020174 第六考室 23 张宏业 初中数学(二) 44.80 13
2020020161 第六考室 10 聂楚衡 初中数学(一) 68.90 1
2020020157 第六考室 06 石挺 初中数学(一) 67.10 2
2020020160 第六考室 09 杨臻 初中数学(一) 65.10 3
2020020164 第六考室 13 唐茜 初中数学(一) 58.70 4
2020020159 第六考室 08 贺文静 初中数学(一) 58.60 5
2020020158 第六考室 07 肖军 初中数学(一) 57.90 6
2020020162 第六考室 11 龙映裕 初中数学(一) 54.60 7
2020020163 第六考室 12 龙贞尧 初中数学(一) 52.00 8
2020020393 第十三考室 31 吴水芝 初中思想政治 77.50 1
2020020394 第十三考室 32 龙凤舞 初中思想政治 69.30 2
2020020391 第十三考室 29 杨美艳 初中思想政治 64.25 3
2020020392 第十三考室 30 何兴艳 初中思想政治 63.50 4
2020020446 第十五考室 22 于鹏 初中体育(二) 64.30 1
2020020452 第十五考室 28 粟建桦 初中体育(二) 61.40 2
2020020447 第十五考室 23 肖凯 初中体育(二) 61.00 3
2020020444 第十五考室 20 杨平 初中体育(二) 60.70 4
2020020453 第十五考室 29 何明亮 初中体育(二) 58.00 5
2020020449 第十五考室 25 张德祥 初中体育(二) 55.80 6
2020020448 第十五考室 24 杨一文 初中体育(二) 55.70 7
2020020445 第十五考室 21 袁鹏 初中体育(二) 53.70 8
2020020451 第十五考室 27 石唸韦 初中体育(二) 53.50 9
2020020450 第十五考室 26 成博虎 初中体育(二) 52.10 10
2020020442 第十五考室 18 印姣 初中体育(一) 69.10 1
2020020443 第十五考室 19 梁水英 初中体育(一) 63.80 2
2020020441 第十五考室 17 贾茜 初中体育(一) 58.00 3
2020020440 第十五考室 16 林美翠 初中体育(一) 57.60 4
2020020326 第十一考室 27 粟永春 初中物理 75.80 1
2020020325 第十一考室 26 王威 初中物理 58.20 2
2020020328 第十一考室 29 吴万冬 初中物理 51.70 3
2020020330 第十一考室 31 刘颜颜 初中物理 48.40 4
2020020332 第十一考室 33 龙尧 初中物理 43.60 5
2020020327 第十一考室 28 吴良丞 初中物理 33.80 6
2020020331 第十一考室 32 杨义萍 初中物理 26.00 7
2020020329 第十一考室 30 蒋志琦 初中物理 0.00 8 缺考
2020020422 第十四考室 28 张霖 初中信息技术 66.60 1
2020020423 第十四考室 29 谢鑫杰 初中信息技术 66.20 2
2020020421 第十四考室 27 张美佳 初中信息技术 63.60 3
2020020424 第十四考室 30 张赓 初中信息技术 49.00 4
2020020550 第十九考室 03 杨霞 初中音乐(声乐) 73.80 1
2020020575 第十九考室 28 黄喜美 初中音乐(声乐) 72.70 2
2020020568 第十九考室 21 王颖 初中音乐(声乐) 70.40 3
2020020567 第十九考室 20 皮倩倩 初中音乐(声乐) 68.70 4
2020020554 第十九考室 07 杨镕瑗 初中音乐(声乐) 68.20 5
2020020557 第十九考室 10 袁铭侦 初中音乐(声乐) 68.10 6
2020020548 第十九考室 01 满果 初中音乐(声乐) 67.80 7
2020020549 第十九考室 02 贺倩怡 初中音乐(声乐) 67.10 8
2020020551 第十九考室 04 杨超 初中音乐(声乐) 65.90 9
2020020571 第十九考室 24 粟淋波 初中音乐(声乐) 65.20 10
2020020555 第十九考室 08 黄俊 初中音乐(声乐) 64.80 11
2020020560 第十九考室 13 滕兰芳 初中音乐(声乐) 64.00 12
2020020558 第十九考室 11 向祚欢 初中音乐(声乐) 62.90 13
2020020556 第十九考室 09 吴阑君 初中音乐(声乐) 62.70 14
2020020574 第十九考室 27 李凯晴 初中音乐(声乐) 62.60 15
2020020562 第十九考室 15 陈美霖 初中音乐(声乐) 60.90 16
2020020563 第十九考室 16 梁胥钦 初中音乐(声乐) 58.30 17
2020020565 第十九考室 18 张江玉 初中音乐(声乐) 58.20 18
2020020569 第十九考室 22 马静 初中音乐(声乐) 53.60 19
2020020559 第十九考室 12 梁田 初中音乐(声乐) 52.30 20
2020020564 第十九考室 17 粟琳 初中音乐(声乐) 51.40 21
2020020572 第十九考室 25 梁芳 初中音乐(声乐) 47.70 22
2020020577 第十九考室 30 梁璐 初中音乐(声乐) 46.60 23
2020020573 第十九考室 26 李韵蓝 初中音乐(声乐) 45.20 24
2020020576 第十九考室 29 张瀚文 初中音乐(声乐) 42.20 25
2020020570 第十九考室 23 邹杨 初中音乐(声乐) 42.10 26
2020020552 第十九考室 05 伍玥 初中音乐(声乐) 38.50 27
2020020553 第十九考室 06 林子娟 初中音乐(声乐) 0.00 28 缺考
2020020566 第十九考室 19 潘梦华 初中音乐(声乐) 0.00 28 缺考
2020020561 第十九考室 14 李域 初中音乐(声乐) 0.00 28 缺考
2020020578 第二十考室 01 梁岚 初中音乐(舞蹈) 75.10 1
2020020580 第二十考室 03 刘蕊菲 初中音乐(舞蹈) 68.80 2
2020020581 第二十考室 04 余茜 初中音乐(舞蹈) 65.40 3
2020020579 第二十考室 02 陈文静 初中音乐(舞蹈) 51.60 4
2020020582 第二十考室 05 梁颖 初中音乐(舞蹈) 40.40 5
2020020265 第九考室 26 游虹 初中英语(二) 77.70 1
2020020266 第九考室 27 毛雅丽 初中英语(二) 75.20 2
2020020277 第十考室 08 唐叶玲 初中英语(二) 74.50 3
2020020271 第十考室 02 杨梅 初中英语(二) 74.20 4
2020020264 第九考室 25 黄晓芝 初中英语(二) 71.60 5
2020020263 第九考室 24 梁思敏 初中英语(二) 70.70 6
2020020275 第十考室 06 朱文静 初中英语(二) 69.30 7
2020020270 第十考室 01 于雯 初中英语(二) 68.70 8
2020020267 第九考室 28 龙慧 初中英语(二) 66.90 9
2020020274 第十考室 05 毛梦棋 初中英语(二) 65.20 10
2020020261 第九考室 22 彭艳 初中英语(二) 64.20 11
2020020272 第十考室 03 兰欣 初中英语(二) 60.40 12
2020020262 第九考室 23 梁吉 初中英语(二) 57.10 13
2020020276 第十考室 07 蒋子易 初中英语(二) 56.50 14
2020020273 第十考室 04 欧阳丹妮 初中英语(二) 46.60 15
2020020269 第九考室 30 张沐秋 初中英语(二) 0.00 16 延时答题
2020020268 第九考室 29 田华 初中英语(二) 0.00 16 缺考
2020020246 第九考室 07 张馨元 初中英语(一) 76.30 1
2020020259 第九考室 20 吴咨萱 初中英语(一) 74.50 2
2020020249 第九考室 10 李珊珊 初中英语(一) 72.60 3
2020020260 第九考室 21 唐山惠 初中英语(一) 70.20 4
2020020252 第九考室 13 粟子君 初中英语(一) 65.30 5
2020020257 第九考室 18 杨叶 初中英语(一) 60.80 6
2020020254 第九考室 15 黄奕蓉 初中英语(一) 60.50 7
2020020253 第九考室 14 粟钰荃 初中英语(一) 60.40 8
2020020244 第九考室 05 钟连萍 初中英语(一) 60.40 8
2020020247 第九考室 08 陈诗涵 初中英语(一) 59.80 10
2020020245 第九考室 06 蒋雨蓉 初中英语(一) 59.50 11
2020020251 第九考室 12 邓浪琴 初中英语(一) 59.20 12
2020020248 第九考室 09 田宏春 初中英语(一) 56.90 13
2020020256 第九考室 17 贺梦凡 初中英语(一) 56.80 14
2020020258 第九考室 19 周天津 初中英语(一) 46.60 15
2020020250 第九考室 11 杨雯竹 初中英语(一) 0.00 16 延时答题
2020020255 第九考室 16 朱彩文 初中英语(一) 0.00 16 缺考
2020020049 第二考室 19 覃婷 初中语文(二) 80.50 1
2020020046 第二考室 16 唐思思 初中语文(二) 78.30 2
2020020051 第二考室 21 储楚 初中语文(二) 77.40 3
2020020048 第二考室 18 唐玉梅 初中语文(二) 77.30 4
2020020047 第二考室 17 贺钇凡 初中语文(二) 77.10 5
2020020033 第二考室 03 吴泳霖 初中语文(二) 76.50 6
2020020034 第二考室 04 刘洪杏 初中语文(二) 74.60 7
2020020039 第二考室 09 覃婷婷 初中语文(二) 74.40 8
2020020040 第二考室 10 唐慧云 初中语文(二) 73.50 9
2020020050 第二考室 20 曾敏 初中语文(二) 73.20 10
2020020035 第二考室 05 王雅倩 初中语文(二) 71.60 11
2020020043 第二考室 13 尹梦珍 初中语文(二) 71.10 12
2020020038 第二考室 08 曾媚 初中语文(二) 69.80 13
2020020045 第二考室 15 李芳玉 初中语文(二) 69.50 14
2020020041 第二考室 11 唐秋琳 初中语文(二) 69.30 15
2020020031 第二考室 01 丁旭妍 初中语文(二) 68.90 16
2020020053 第二考室 23 杨玉春 初中语文(二) 67.80 17
2020020032 第二考室 02 杨洋 初中语文(二) 66.90 18
2020020037 第二考室 07 刘甜 初中语文(二) 66.20 19
2020020055 第二考室 25 杨媛 初中语文(二) 64.60 20
2020020056 第二考室 26 蒙卉 初中语文(二) 64.30 21
2020020054 第二考室 24 李钰涵 初中语文(二) 63.90 22
2020020052 第二考室 22 梁倩 初中语文(二) 63.90 22
2020020036 第二考室 06 林艳 初中语文(二) 56.60 24
2020020042 第二考室 12 杨丽英 初中语文(二) 0.00 25 缺考
2020020044 第二考室 14 潘倩 初中语文(二) 0.00 25 缺考
2020020023 第一考室 23 吴小慧 初中语文(一) 79.40 1
2020020030 第一考室 30 彭奕敏 初中语文(一) 74.20 2
2020020029 第一考室 29 向倩倩 初中语文(一) 73.00 3
2020020028 第一考室 28 龙阳 初中语文(一) 72.00 4
2020020022 第一考室 22 舒靖 初中语文(一) 71.60 5
2020020026 第一考室 26 林莎 初中语文(一) 71.20 6
2020020025 第一考室 25 赵群玉 初中语文(一) 66.40 7
2020020024 第一考室 24 李嘉敏 初中语文(一) 65.00 8
2020020027 第一考室 27 林媛媛 初中语文(一) 63.40 9
2020020408 第十四考室 14 彭世平 会同三中高中地理 73.75 1
2020020406 第十四考室 12 向丽君 · 会同三中高中地理 72.25 2
2020020412 第十四考室 18 吴宜烜 会同三中高中地理 69.35 3
2020020403 第十四考室 09 邓通花 会同三中高中地理 68.35 4
2020020407 第十四考室 13 石艳霞 会同三中高中地理 67.90 5
2020020411 第十四考室 17 杨銮芳 会同三中高中地理 65.55 6
2020020405 第十四考室 11 彭支兰 会同三中高中地理 64.30 7
2020020410 第十四考室 16 王海 会同三中高中地理 62.10 8
2020020401 第十四考室 07 吴立 会同三中高中地理 58.35 9
2020020402 第十四考室 08 杨冬枝 会同三中高中地理 55.85 10
2020020404 第十四考室 10 李才馨 会同三中高中地理 55.75 11
2020020414 第十四考室 20 潘海珍 会同三中高中地理 49.50 12
2020020415 第十四考室 21 刘开焯 会同三中高中地理 0.00 13 缺考
2020020413 第十四考室 19 杨序长 会同三中高中地理 0.00 13 缺考
2020020409 第十四考室 15 周道盼 会同三中高中地理 0.00 13 缺考
2020020339 第十二考室 07 杨曙鸿 会同三中高中化学 65.50 1
2020020345 第十二考室 13 李晓芳 会同三中高中化学 64.80 2
2020020338 第十二考室 06 黄伟 会同三中高中化学 60.50 3
2020020340 第十二考室 08 王靖婷 会同三中高中化学 54.40 4
2020020341 第十二考室 09 伍娟华 会同三中高中化学 48.60 5
2020020342 第十二考室 10 覃红梅 会同三中高中化学 43.50 6
2020020343 第十二考室 11 杨欢 会同三中高中化学 37.30 7
2020020344 第十二考室 12 彭赞 会同三中高中化学 0.00 8 缺考
2020020337 第十二考室 05 滕佩家 会同三中高中化学 0.00 8 缺考
2020020373 第十三考室 11 蒋元平 会同三中高中历史 68.45 1
2020020371 第十三考室 09 张慧 会同三中高中历史 0.00 2 缺考
2020020372 第十三考室 10 彭雪娇 会同三中高中历史 0.00 2 缺考
2020020311 第十一考室 12 杨军哇 会同三中高中生物 71.70 1
2020020309 第十一考室 10 梁名明 会同三中高中生物 57.40 2
2020020310 第十一考室 11 粟岚 会同三中高中生物 51.90 3
2020020308 第十一考室 09 胡莹 会同三中高中生物 46.40 4
2020020389 第十三考室 27 彭维维 会同三中高中思想政治 68.40 1
2020020388 第十三考室 26 赵灵 会同三中高中思想政治 66.85 2
2020020390 第十三考室 28 朱福艳 会同三中高中思想政治 61.95 3
2020020432 第十五考室 08 姚俊霖 会同三中高中体育(篮球) 69.60 1
2020020436 第十五考室 12 贺友 会同三中高中体育(篮球) 68.10 2
2020020437 第十五考室 13 陈思维 会同三中高中体育(篮球) 64.40 3
2020020435 第十五考室 11 杜康乐 会同三中高中体育(篮球) 61.80 4
2020020433 第十五考室 09 梁明军 会同三中高中体育(篮球) 61.30 5
2020020439 第十五考室 15 杨欢 会同三中高中体育(篮球) 60.60 6
2020020438 第十五考室 14 曾安 会同三中高中体育(篮球) 60.30 7
2020020434 第十五考室 10 林中平 会同三中高中体育(篮球) 59.30 8
2020020431 第十五考室 07 潘启梁 会同三中高中体育(篮球) 59.00 9
2020020430 第十五考室 06 蒲海涛 会同三中高中体育(篮球) 57.20 10
2020020323 第十一考室 24 唐文长 会同三中高中物理 63.80 1
2020020324 第十一考室 25 李磊 会同三中高中物理 57.90 2
2020020239 第八考室 28 田仁琴 会同三中高中英语 71.60 1
2020020242 第九考室 03 周晏羽 会同三中高中英语 70.20 2
2020020238 第八考室 27 何青 会同三中高中英语 67.70 3
2020020243 第九考室 04 林禹辰 会同三中高中英语 62.30 4
2020020240 第九考室 01 滕婷 会同三中高中英语 61.10 5
2020020241 第九考室 02 李镓杏 会同三中高中英语 54.90 6
2020020015 第一考室 15 龙咪 会同三中高中语文 82.30 1
2020020018 第一考室 18 朱翠莲 会同三中高中语文 75.40 2
2020020014 第一考室 14 舒丽艳 会同三中高中语文 73.50 3
2020020021 第一考室 21 钟赵男 会同三中高中语文 72.90 4
2020020019 第一考室 19 向小兰 会同三中高中语文 71.60 5
2020020017 第一考室 17 侯银银 会同三中高中语文 67.10 6
2020020020 第一考室 20 庹亚萍 会同三中高中语文 65.80 7
2020020016 第一考室 16 赵青青 会同三中高中语文 65.00 8
2020020398 第十四考室 04 杨玉琴 会同一中高中地理 72.55 1
2020020400 第十四考室 06 杨钦 会同一中高中地理 71.65 2
2020020396 第十四考室 02 崔娅娅 会同一中高中地理 68.80 3
2020020395 第十四考室 01 裴微 会同一中高中地理 63.05 4
2020020397 第十四考室 03 王星月 会同一中高中地理 0.00 5 缺考
2020020399 第十四考室 05 杨陈 会同一中高中地理 0.00 5 缺考
2020020335 第十二考室 03 蒋宇萍 会同一中高中化学 72.80 1
2020020333 第十二考室 01 罗婉蓉 会同一中高中化学 63.70 2
2020020336 第十二考室 04 唐银霞 会同一中高中化学 58.50 3
2020020334 第十二考室 02 覃铭 会同一中高中化学 0.00 4 缺考
2020020366 第十三考室 04 吴华彬 会同一中高中历史 77.20 1
2020020367 第十三考室 05 杨聪 会同一中高中历史 76.65 2
2020020364 第十三考室 02 杨蓉 会同一中高中历史 76.65 2
2020020369 第十三考室 07 何定福 会同一中高中历史 69.85 4
2020020365 第十三考室 03 潘存仁 会同一中高中历史 69.55 5
2020020363 第十三考室 01 肖婷婷 会同一中高中历史 67.30 6
2020020370 第十三考室 08 刘灵童 会同一中高中历史 0.00 7 缺考
2020020368 第十三考室 06 粟玉叶 会同一中高中历史 0.00 7 缺考
2020020305 第十一考室 06 梁聪 会同一中高中生物 69.30 1
2020020307 第十一考室 08 杨慧菲 会同一中高中生物 60.40 2
2020020301 第十一考室 02 袁启敏 会同一中高中生物 55.90 3
2020020304 第十一考室 05 麻琼珍 会同一中高中生物 54.20 4
2020020302 第十一考室 03 黄惠永 会同一中高中生物 52.10 5
2020020303 第十一考室 04 赵苗 会同一中高中生物 47.40 6
2020020306 第十一考室 07 王永成 会同一中高中生物 42.50 7
2020020300 第十一考室 01 彭庭荣 会同一中高中生物 0.00 8 缺考
2020020152 第六考室 01 李林雕 会同一中高中数学 66.00 1
2020020153 第六考室 02 梁巨幸 会同一中高中数学 58.30 2
2020020154 第六考室 03 蒙玲玲 会同一中高中数学 57.30 3
2020020155 第六考室 04 甄奕程 会同一中高中数学 45.80 4
2020020156 第六考室 05 莫忠露 会同一中高中数学 0.00 5 缺考
2020020385 第十三考室 23 戴腊程 会同一中高中思想政治 77.15 1
2020020382 第十三考室 20 黄娟 会同一中高中思想政治 77.05 2
2020020381 第十三考室 19 宋忆槿 会同一中高中思想政治 74.40 3
2020020386 第十三考室 24 肖强河 会同一中高中思想政治 72.35 4
2020020383 第十三考室 21 粟桂芳 会同一中高中思想政治 68.45 5
2020020384 第十三考室 22 唐榕 会同一中高中思想政治 66.45 6
2020020387 第十三考室 25 苏丹 会同一中高中思想政治 65.95 7
2020020427 第十五考室 03 熊杰 会同一中高中体育(羽毛球 68.30 1
2020020428 第十五考室 04 杨夜 会同一中高中体育(羽毛球 65.50 2
2020020425 第十五考室 01 杨丈毅 会同一中高中体育(羽毛球 60.60 3
2020020429 第十五考室 05 张夜明 会同一中高中体育(羽毛球 60.20 4
2020020426 第十五考室 02 杨毅