索引号: 4312250014/2018-00005 发布机构: 会同县教育局
手机扫描本页二维码
发文日期:: 2018-05-02 主题分类: 通知公告
文 号: 关键词:
内容概述:

会同县2017年度中小学一级教师职称评审通过人员公示(名单)

黄琳琳等124位同志(名单附后)已于2018年4月27日经县中小学一级教师职称评审委员会评审通过,现予公示。公示时间为7个工作日(2018年5月2日至2018年5月10日)。欢迎社会各界通过电话或书面形式对以上公示对象晋升中小学一级教师职称提出意见。反映问题要实事求是、有理有据,严禁诬告,不受理匿名举报。

 

举报受理电话:8830699(会同县教育局人事股)

8822515(县纪委驻教育局纪检组)

 

                           会同县教育局

                         2018年5月2日

  

会同县2017年度中小学一级教师职称评审通过人员名单.xlsx



会同县2017年度中小学一级教师职称评审通过人员名单
档案编号 姓名 性别 申报专业技术职务 参评学科 所在单位
C1 黄琳琳 中小学一级教师 初中数学 会同县第三中学初中部
C2 梁新宏 中小学一级教师 高中数学 会同县第三中学高中部
C3 唐清生 中小学一级教师 高中数学 会同县第一中学高中部
C4 杨桂珍 中小学一级教师 初中体育 会同县第三中学初中部
C5 谭卫华 中小学一级教师 初中语文 会同县第三中学初中部
C6 杨荣林 中小学一级教师 高中化学 会同县第三中学高中部
C7 石兰云 中小学一级教师 高中化学 会同县第三中学高中部
C8 朱伍秀 中小学一级教师 高中体育 会同县第三中学高中部
C9 李慧芳 中小学一级教师 高中音乐 会同县第三中学高中部
C10 陈小丽 中小学一级教师 初中生物 会同县第一中学初中部
C11 张久梅 中小学一级教师 初中外语 会同县第一中学初中部
C13 杨育芳 中小学一级教师 高中地理 会同县第一中学高中部
C14 陈宣霖 中小学一级教师 学前教育 会同县机关幼儿园
C15 李冬梅 中小学一级教师 学前教育 会同县机关幼儿园
C16 宁小丽 中小学一级教师 小学数学 会同县林城镇第一完全小学
C17 唐美林 中小学一级教师 小学数学 会同县林城镇第一完全小学
C18 谢芳 中小学一级教师 小学外语 会同县林城镇第一完全小学
C19 万丽俐 中小学一级教师 小学语文 会同县林城镇第一完全小学
C20 黄艳兰 中小学一级教师 小学语文 会同县林城镇第一完全小学
N21 林元香 中小学一级教师 初中地理 会同县若水镇初级中学
N22 石晓林 中小学一级教师 初中地理 会同县马鞍镇学校初中部
N23 林晗 中小学一级教师 初中地理 会同县连山乡初级中学
N24 李常德 中小学一级教师 初中地理 会同县林城镇洒溪中学
N25 李继友 中小学一级教师 初中化学 会同县林城镇洒溪中学
N26 向秋林 中小学一级教师 小学科学 会同县金竹镇学校小学部
N28 赵文 中小学一级教师 小学科学 会同县金子岩侗族苗族乡金子岩小学
N29 粟海兵 中小学一级教师 小学科学 会同县若水镇小学
N30 粟亚非 中小学一级教师 小学科学 会同县堡子镇小学
N31 张俊军 中小学一级教师 小学科学 会同县堡子镇小学
N32 张元发 中小学一级教师 初中历史 会同县粟裕中学
N33 李红海 中小学一级教师 初中历史 会同县青朗侗族苗族乡学校初中部
N34 杨淼 中小学一级教师 初中美术 会同县沙溪乡初级中学
N35 曹家新 中小学一级教师 初中美术 会同县粟裕中学
N37 李夏 中小学一级教师 初中生物 会同县广坪镇初级中学
N38 唐范范 中小学一级教师 初中数学 会同县第二中学
N39 唐榕 中小学一级教师 小学数学 会同县金子岩侗族苗族乡明德学校小学部
N40 梁站 中小学一级教师 小学数学 会同县金子岩侗族苗族乡长寨学校小学部
N41 梁高强 中小学一级教师 小学数学 会同县金竹镇学校小学部
N42 许小草 中小学一级教师 小学数学 会同县青朗侗族苗族乡学校小学部
N43 粟钺 中小学一级教师 小学数学 会同县炮团侗族苗族乡学校小学部
N44 沈远进 中小学一级教师 初中数学 会同县连山乡初级中学
N45 唐金娥 中小学一级教师 初中数学 会同县连山乡初级中学
N47 杨倩 中小学一级教师 小学数学 会同县若水镇小学
N49 梁婷芳 中小学一级教师 小学数学 会同县堡子镇小学
N50 张良荣 中小学一级教师 小学数学 会同县粟裕希望小学
N51 龙晓菊 中小学一级教师 小学数学 会同县粟裕希望小学
N52 杨丽 中小学一级教师 小学数学 会同县粟裕希望小学
N53 龙昱材 中小学一级教师 小学数学 会同县蒲稳侗族苗族乡小学
N56 李国福 中小学一级教师 小学数学 会同县广坪镇小学
N57 吴邦义 中小学一级教师 小学数学 会同县广坪镇小学
N58 王建国 中小学一级教师 小学数学 会同县广坪镇小学
N59 龙云光 中小学一级教师 小学数学 会同县广坪镇小学
N60 许家万 中小学一级教师 小学数学 会同县广坪镇小学
N61 蓝喜 中小学一级教师 小学数学 会同县连山乡小学
N62 邓秀明 中小学一级教师 小学数学 会同县连山乡小学
N63 杨尧林 中小学一级教师 小学数学 会同县林城镇岩头小学
N64 林一辉 中小学一级教师 小学数学 会同县林城镇岩头小学
N65 朱核 中小学一级教师 小学数学 会同县林城镇岩头小学
N66 龙国知 中小学一级教师 小学数学 会同县林城镇洒溪小学
N67 梁咏娥 中小学一级教师 初中政治 会同县广坪镇初级中学
N68 葛双勇 中小学一级教师 初中体育 会同县金子岩侗族苗族乡长寨学校初中部
N69 唐帮星 中小学一级教师 小学体育 会同县粟裕希望小学
N70 梁丽莉 中小学一级教师 初中外语 会同县金子岩侗族苗族乡明德学校初中部
N72 杨有辉 中小学一级教师 初中外语 会同县堡子镇初级中学
N73 杨婷 中小学一级教师 初中外语 会同县堡子镇初级中学
N74 梁双银 中小学一级教师 初中外语 会同县粟裕中学
N75 张玲 中小学一级教师 初中外语 会同县粟裕中学
N76 张铃媛 中小学一级教师 初中外语 会同县粟裕中学
N77 刘玲 中小学一级教师 初中外语 会同县宝田乡明德学校初中部
N78 龙艳 中小学一级教师 初中外语 会同县漠滨侗族苗族乡学校初中部
N79 龙灯 中小学一级教师 小学外语 会同县漠滨侗族苗族乡学校小学部
N80 张珊 中小学一级教师 小学外语 会同县青朗侗族苗族乡学校小学部
N82 蒋秀拥 中小学一级教师 小学外语 会同县炮团侗族苗族乡学校小学部
N83 朱平芳 中小学一级教师 初中外语 会同县林城镇岩头中学
N87 杨姐引 中小学一级教师 小学外语 会同县林城镇洒溪小学
N89 肖宏鹏 中小学一级教师 初中物理 会同县广坪镇初级中学
N90 李小张 中小学一级教师 初中物理 会同县林城镇岩头中学
N91 陈秋林 中小学一级教师 初中信息技术 会同县青朗侗族苗族乡学校初中部
N92 梁纯 中小学一级教师 初中信息技术 会同县青朗侗族苗族乡青朗学校初中部
N93 蒋红红 中小学一级教师 学前教育 会同县金竹镇肖家学校小学部
N94 陈欣 中小学一级教师 学前教育 会同县广坪镇小学
N95 张兰芳 中小学一级教师 学前教育 会同县林城镇岩头小学
N96 黄俊程 中小学一级教师 初中音乐 会同县沙溪乡初级中学
N97 石方有 中小学一级教师 初中音乐 会同县林城镇岩头中学
N98 赵辛 中小学一级教师 小学语文 会同县金子岩侗族苗族乡明德学校小学部
N99 杨荣元 中小学一级教师 小学语文 会同县金子岩侗族苗族乡明德学校小学部
N100 谭春燕 中小学一级教师 小学语文 会同县金子岩侗族苗族乡长寨学校小学部
N101 梁小芳 中小学一级教师 小学语文 会同县金子岩侗族苗族乡长寨学校小学部
N102 梁竞方 中小学一级教师 小学语文 会同县金竹镇肖家学校小学部
N103 粟建新 中小学一级教师 小学语文 会同县马鞍镇学校小学部
N104 张自成 中小学一级教师 初中语文 会同县堡子镇初级中学
N105 张美球 中小学一级教师 小学语文 会同县宝田乡明德学校小学部
N106 胡海燕 中小学一级教师 小学语文 会同县青朗侗族苗族乡学校小学部
N107 杨海花 中小学一级教师 小学语文 会同县青朗侗族苗族乡学校小学部
N108 梁艳梅 中小学一级教师 小学语文 会同县青朗侗族苗族乡青朗学校小学部
N109 秦少贞 中小学一级教师 小学语文 会同县青朗侗族苗族乡青朗学校小学部
N110 唐丽 中小学一级教师 小学语文 会同县青朗侗族苗族乡青朗学校小学部
N111 吴展林 中小学一级教师 小学语文 会同县炮团侗族苗族乡学校小学部
N112 林艳艳 中小学一级教师 小学语文 会同县沙溪乡小学
N113 胡树坚 中小学一级教师 小学语文 会同县团河镇小学
N114 唐柳平 中小学一级教师 小学语文 会同县金子岩侗族苗族乡金子岩小学
N115 明妤 中小学一级教师 小学语文 会同县若水镇小学
N116 胡婷 中小学一级教师 小学语文 会同县若水镇小学
N117 石江勇 中小学一级教师 小学语文 会同县堡子镇小学
N118 粟燕 中小学一级教师 小学语文 会同县堡子镇小学
N119 张自成 中小学一级教师 小学语文 会同县粟裕希望小学
N120 梁燕春 中小学一级教师 小学语文 会同县粟裕希望小学
N121 明蓉 中小学一级教师 小学语文 会同县粟裕希望小学
N122 吴胤璋 中小学一级教师 小学语文 会同县地灵乡小学
N123 李丽梅 中小学一级教师 小学语文 会同县地灵乡小学
N125 杜成发 中小学一级教师 小学语文 会同县广坪镇小学
N126 朱磊 中小学一级教师 小学语文 会同县广坪镇小学
N127 杨寄宏 中小学一级教师 小学语文 会同县广坪镇小学
N128 赵光辉 中小学一级教师 小学语文 会同县广坪镇小学
N129 杨丽芳 中小学一级教师 小学语文 会同县广坪镇小学
N130 田中富 中小学一级教师 小学语文 会同县连山乡小学
N131 张光荣 中小学一级教师 小学语文 会同县连山乡小学
N132 粟丽春 中小学一级教师 小学语文 会同县林城镇岩头小学
N133 朱方良 中小学一级教师 小学语文 会同县林城镇岩头小学
N134 王青山 中小学一级教师 小学语文 会同县林城镇岩头小学
N135 杨小红 中小学一级教师 小学语文 会同县林城镇洒溪小学
N136 文红蓉 中小学一级教师 小学语文 会同县林城镇洒溪小学
N137 张娟 中小学一级教师 小学语文 会同县林城镇洒溪小学
N138 粟四海 中小学一级教师 小学语文 会同县林城镇洒溪小学



【字体: