索引号: 4312250002/2018-00023 发布机构: 县人社局

手机扫描本页二维码
发文日期:: 2018-05-31 主题分类: 就业培训
文 号: 关键词:
内容概述:

2018年"两后生"创业培训补贴花名册





一期1班
序号姓名性别文化程度是否贫困户培训专业培训证书编号家庭住址本人签名
1梁玉婷SYB142603堡子镇坪见村一组
2龙俊SYB142604林城镇岩壁村三组
3张艳萍SYB142605团河镇盛储村十组
4明俊良SYB142606若水镇八宋村四组
5谭新SYB142607金子岩乡小市村十八组
6蒋龙滨SYB142608炮团乡王家盘村四组
7于喜SYB142609金子岩乡枞树脚村三组
8杨彬男 SYB142610林城镇镇溪村三组
9付振洋SYB142611林城镇洒口村十五组
10粟椿贵SYB142612林城镇镇溪村三组
11杨贵SYB142613蒲稳乡翁乐村六组
12张昌成SYB142614坪村镇大顺村十组
13肖李辉SYB142615坪村镇田家寨村三组
14刘光会SYB142616若水镇胡家村二组
15蒋惠珍SYB142617广坪镇逻山村五组
16贺小丽SYB142618金子岩乡下坝塘村七组
17于叶琳SYB142619金子岩乡下坝塘村九组
18梁沥匀SYB142620团河镇盛储村一组
19梁茂琳SYB142621金竹镇金坪村二十九组
20樊颂SYB142622漠滨乡漠滨村六组
21贺森阳SYB142623金竹镇肖家村二组
22杨鹏SYB142624漠滨乡漠滨村五组
23舒刚华SYB142625金子岩乡联江村一组
24蒙相成SYB142626沙溪乡塘湾村一组
25龚湘文SYB142627金子岩乡小洪江村九组
26张欢SYB142628连山乡建设村八组
27杨引明SYB142629连山乡高团村五组




一期2班
序号姓名性别文化程度是否贫困户培训专业培训证书编号家庭住址本人签名
1吴增源SYB142630漠滨乡洞头冲一组
2杨顺雄SYB142631宝田乡旺田村三组
3张  平SYB142632团河镇盛储村十六组
4吴华昌SYB142633炮团乡岩头坪村十三组
5兰林海SYB142634坪村镇小田村三组
6黄忠覃SYB142635若水镇八宋村六组
7明伟洪SYB142636金子岩乡木栗溪村八组
8梁松林SYB142637金竹镇岩脚村三组
9谌亮錡SYB142638地灵乡苏家村二组
10侯伟松SYB142639沙溪乡塘湾村五组
11杨  旦SYB142640蒲稳乡夏结村六组
12张景缓SYB142641宝田乡山脚村四组
13梁建辉SYB142642马鞍镇相见村十组
14粟艳婷SYB142643林城镇酿溪村二组
15林  星SYB142644金竹镇岩脚村八组
16林  洁SYB142645沙溪乡凤羊村十三组
17兰  叶SYB142646坪村镇田家寨村一组
18宋天彪SYB142647炮团乡中心场村十组
19唐林杰SYB142648沙溪乡晒金村五组
20侯  亮SYB142649团河镇向阳村十组
21林  靖SYB142650沙溪乡冷溪村五组
22欧阳平SYB142651地灵乡姚家村二组
23唐良华SYB142652坪村镇大洪村一组
24唐  蓉SYB142653坪村镇大洪村二组
25粟  莉SYB142654坪村镇大洪村八组
26林新雨SYB142655沙溪乡古雅村五组
27蒙建闽SYB142656沙溪乡市田村十组
28蒙春光SYB142657沙溪乡塘湾村四组













一期3班
序号姓名性别文化程度是否贫困户培训专业培训证书编号家庭住址本人签名
1胡家玮SYB142658太阳坪乡新建村一组
2唐小云SYB142659坪村镇铺坪村十六组
3唐  群SYB142660沙溪乡凤羊村九组
4梁  羽SYB142661金竹镇楼脚村六组
5丁辛星SYB142662沙溪乡凤羊村六组
6张玉香SYB142663若水镇孟团村五组
7王晨卉SYB142664金子岩乡金鱼口村三组
8于  燕SYB142665林城镇坳脚村四组
9何红英SYB142666青朗乡安顺村十四组
10饶汉东SYB142667团河镇下官舟村五组
11游富文SYB142668团河镇盛储村十一组
12明  磊SYB142669金子岩乡利溪村七组
13赵  敏SYB142670金子岩乡金鱼口村十组
14宋成富SYB142671林城镇酿溪村六组
15申大清SYB142672漠滨乡金塘溪村十七组
16潘俊良SYB142673林城镇溪坪村七组
17潘良坤SYB142674漠滨乡金塘溪村二十组
18吴文龙SYB146719地灵乡桥冲村
19粟林林SYB142676林城镇洪溪村三组
20梁春艳SYB142677堡子镇上访村五组
21杨  小SYB142678蒲稳乡阳溪村三组
22龙清华SYB142679马鞍镇相见村二组
23饶小玉SYB142680金子岩乡胜利村五组
24唐小棋SYB142681沙溪乡凤羊村四组
25伍美玲SYB142682高椅乡高联村一组




一期4班
序号姓名性别文化程度是否贫困户培训专业培训证书编号家庭住址本人签名
1刘佳宁SYB0142683沙溪乡洛阳村九组
2张小平SYB142684宝田乡炳溪村七组
3梁剑锋SYB142685金龙乡地灵村八组
4粟滨燕SYB142686林城镇酿溪村四组
5龚鸿亮SYB142687金子岩乡小洪村九组
6潘建宇SYB142688林城镇溪坪村八组
7李茂欢SYB142689广坪镇铁炉头村十一组
8汤  斌SYB142690地灵乡地灵村三组
9龚  美SYB142691地灵乡江边村四组
10黄清清SYB142692青朗乡客寨子村七组
11杨  建SYB142693蒲稳乡阳溪村九组
12杨孝泉SYB142694蒲稳乡阳溪村三组
13何冰艳SYB142695林城镇何家冲村四组
14丁才侯SYB142696金子岩乡三江村三组
15于东阳SYB142697金子岩枞树脚村三组
16蒋  骏SYB142698金子岩乡泥湾村八组
17粟双林SYB142699马鞍镇泥池村四组
18唐剑成SYB142700青朗乡青朗村三组
19黄均金SYB146701金子岩乡总山村四组
20罗  华SYB146702团河镇燕冲村五组
21蒋万民SYB146708炮团乡王家盘村三组
22杨成才SYB146703蒲稳乡翁乐村四组
23佘柄霖SYB146704青朗乡彭冲村二组
24唐海苹SYB146705青朗乡光塘村七组
25陈衍茂SYB146706青朗乡木舟村三组
26黄玉针SYB146707青朗乡客寨子村七组
27肖  亮SYB146712广坪镇西楼村四组


【字体: