索引号: 4312250002/2018-00035 发布机构: 县人社局

手机扫描本页二维码
发文日期:: 2018-07-02 主题分类: 就业培训
文 号: 关键词:
内容概述:

“两后生”专项培训、定点就业情况公示表

序号地区个人基本信息培训情况培训后就业情况
姓名性别年龄文化
    程度
培训机构名称培训时间培训类别(创业/技能)就业单位岗位工种是否签订劳动合同是否缴纳社会保险
1小寨村粟冬梅20普通高中


广州黄普区喜危有限公司技工/普工类
2小寨村粟彪19普通高中


深圳市福田区全佳便利店其他类
3大桥村肖玥19普通高中






4大冲村唐爱梅19普通高中






5酿溪村黄薪洁18普通高中




6酿溪村张爱华18普通高中






7红旗村张丽红16普通高中






8新店村向东18初中






9新店村粟荣泉21普通高中


奕东电子有限公司技工/普工类
10官舟村于交龙20初中


沙溪镇柏林酒店其他类
11官舟村饶晓娜20初中


龙华区富士康技工/普工类
12力宏村杨家松20初中


美尔晶义齿科技有限公司技工/普工类
13力宏村杨国东22普通高中


斗门交易针织厂技工/普工类
14若水村瞿福缘18初中






15若水村汤雪珍21普通高中






16龙孔村印云廷18初中


电子厂技工/普工类
17蒿圮坪村苏灵明20初中


电子厂技工/普工类
18广木村李素珍20初中


美容院其他类
19广木村唐永杰无效的身份证号码初中



其他类
20相见村梁峻银18初中






21相见村龙清华18初中






22相见村龙雨花19普通高中






23相见村梁龄之19普通高中






24相见村唐凤萍19普通高中会同县劳动局20160901技能培训会同坪村小红帽幼儿园教育/培训类 
25相见村龙辉23普通高中






26相见村梁宇19初中


美容院其他类
27相见村龙小明18初中






28相见村龙海珍18初中






29相见村梁胜蓝18初中






30相见村肖兴梅21普通高中






31相见村龙贞22普通高中


自营店其他类
32相见村龙俊臣23初中


义乌电子厂技工/普工类
33阳隆村梁金钰20普通高中会同县职业中学20170515技能培训高美五金电镀厂技工/普工类
34北厂村梁有银21初中


添顺汽车护理行技工/普工类
35北厂村张宸玮20普通高中






36闹溪村梁梅兰20初中






37马田村梁玉枝21初中


广东美味鲜调味食品有限公司技工/普工类
38马田村龙建安22普通高中会同县劳动局20150101技能培训



39唐家村梁海燕21普通高中






40唐家村石京骅19初中






41唐家村黎岭军19初中






42唐家村黎翠萍18初中






43唐家村黎小青23普通高中


固特电源技术有限公司技工/普工类
44唐家村石艳玲22普通高中






45金子岩村赵德忠16初中会同县就业培训中心20171016创业培训

46双江村伍艳红23普通高中



其他类
47赤土村张松21普通高中






48长寨联合村黄勇21普通高中


维多利亚熟胶厂其他类
49长寨联合村覃秋霞23普通高中



技工/普工类
50长寨联合村黄宾21普通高中


日式餐饮店技工/普工类
51冲脚羊村杨银妃20初中



其他类
52冲脚羊村梁婧24普通高中




53冲脚羊村梁慧21普通高中



技工/普工类
54冲脚羊村张晓丽21初中



技工/普工类
55小市村蓝凯21普通高中



其他类
56小市村谭卫华21普通高中






57翁桃村兰雪娇25普通高中






58翁桃村杨振宇21普通高中


深圳电子厂其他类
59王家村梁明军21普通高中


控机作业技工/普工类
60东岳村梁振华19初中


鸿达汽修厂技工/普工类
61半山村马丽群21初中


富阳日美化妆品厂技工/普工类
62半山村杨梦翻18初中


黔城建材市场其他类
63老团村梁森柏22普通高中


宝安电子厂技工/普工类
64金坪村梁倩17初中会同县就业培训中心20171016创业培训



65金坪村向军21普通高中


奥莱电器厂其他类
66金坪村梁斌18初中






67金坪村梁美华18初中


瑞克大酒店其他类
68金坪村林涵21普通高中






69金坪村梁兴20普通高中






70金坪村梁羽18普通高中






71岩脚村林喜20普通高中



其他类
72岩脚村向路遥21普通高中






73地灵村梁高平20普通高中






74地灵村梁宏伟21普通高中


物流公司技工/普工类
75旺田村张昌武21普通高中



其他类
76翁料村梁金凤18初中



其他类
77三溪村粟鱼莹17初中






78漠滨村杨蓉23初中


宁波玻璃厂其他类
79金子村龙泽松20初中



其他类
80蒲稳村杨海兰18初中


电子厂技工/普工类
81大罗田村刘良和22普通高中


北奕科技有限公司技工/普工类
82大罗田村杨冬冬21普通高中




83报木村吴艳庭18初中


OP手机厂其他类
84夏结村杨煜19普通高中




85夏结村廖枝松22普通高中


杭海汽车修理厂技工/普工类
86翁乐村廖良燕21初中


达淳电子厂技工/普工类
87翁乐村廖良满31初中


酒店技工/普工类
88翁乐村廖海香21初中


电子厂技工/普工类
89阳溪村杨华来16初中


临时工其他类
90阳溪村杨彪19初中会同县劳动就业培训中心20170501技能培训



91炮团侗族苗族乡蒋迎春19普通高中






92中心场村宋芳柏22初中






93中心场村张建秀22普通高中






94中心场村宋芳彬21普通高中


阿宝光耀国际光通信产业园技工/普工类
95中心场村张建发22普通高中






96中心场村蒋啸天22初中


电子厂技工/普工类
97中心场村张璐20初中


讯芯科技技工/普工类
98中心场村伍菊红18初中






99中心场村张海元18初中






100中心场村宋明礼20初中


电子厂技工/普工类
101梨子寨村李俊材17普通高中


乐清红桥新泰火锅城其他类
102梨子寨村杨祖平18初中






103梨子寨村李玉屏19初中会同农业局20170930创业培训



104王家盘村蒋杭芳18初中






105王家盘村蒋京良22普通高中






106王家盘村蒋海燕19初中






107王家盘村蒋帆21初中


惠州电子厂技工/普工类
108王家盘村蒋分成21初中






109王家盘村蒋沅卿20普通高中






110王家盘村蒋晴怡20初中


育龙幼儿园家政服务
111王家盘村蒋金燕19初中






112王家盘村蒋镕聪22普通高中






113岩头坪村蒋静薇22初中


零工技工/普工类
114桥冲村吴毅31初中






115桥冲村吴小炎22初中


双溪鞋厂技工/普工类
116桥冲村吴文龙18普通高中






117桥冲村吴得海30初中


塑胶厂技工/普工类
118桥冲村吴向乐30初中






119桥冲村吴莉明31普通高中






120桥冲村吴得超16初中会同县就业培训中心20171016创业培训



121桥冲村吴水刚33初中






122桥冲村吴荣荣30初中


深圳市公明镇楼村工业园其他类
123建设村孙建人22普通高中


信丰县电子有限公司技工/普工类
124建设村张光有20普通高中


白云区新市街道33号技工/普工类
125建设村张秀万21普通高中


龙岗电子厂技工/普工类
126连山村唐家福17初中






127连山村闫祺梅16普通高中会同县就业培训中心20171016创业培训



128连山村宋阳阳21普通高中






129大坪村杜荣22普通高中


富士康集团技工/普工类
130大坪村何忠健19初中


星城科技园技工/普工类
131大坪村杜巧19初中


格睿伟业科技有限公司技工/普工类
132漩水村曾巳议19初中


华北城美色美家家具公司技工/普工类
133漩水村唐蕾21普通高中






134漩水村唐芳21普通高中


林科大学蛋糕厂技工/普工类
135火神坡村李文杰17初中






136火神坡村李海明17初中






137火神坡村李松鸿18初中






138火神坡村李冬20普通高中


创佳汽东配件技工/普工类
139火神坡村李龙鸿18初中






140火神坡村李彦璋16初中






141火神坡村杨晶23初中



其他类
142高涌村杨开福18初中






143高涌村张永琦18普通高中






144高涌村钟志高58初中






145宝照村唐召军20初中


电子厂技工/普工类
146六黄村石玲龙18初中



其他类
147六黄村石凌睿17初中




148六黄村李强20初中


桥沥基利连有限公司其他类
149六黄村徐海森20初中


上海博协科技自动化公司其他类
150岩头村张亚云23普通高中


灵活就业技工/普工类
151岩头村张亚萍18初中


灵活就业技工/普工类
152岩头村艾秋林19初中


灵活就业技工/普工类
153岩头村于孟婷21普通高中


灵活就业技工/普工类
154岩头村于东华21普通高中


灵活就业其他类
155东岳村吴艳辉18初中


广东省东莞市横式红艳有限公司技工/普工类
156东岳村李纪荣18初中






157东岳村吴艳华24普通高中






158东岳村李姚20普通高中






159东岳村李唐明18初中






160东岳村张瑶琪17初中






161东岳村龙沅李17普通高中


广东省东莞市天胜模具厂技工/普工类
162东岳村龙汶李17普通高中


广东省东莞市天胜模具厂技工/普工类
163墓脚村林逸晨22普通高中



其他类
164墓脚村朱超22普通高中


大东鞋厂技工/普工类
165墓脚村林子钧19普通高中




166落溪村林癸成20普通高中






167落溪村林玉杰19普通高中






168落溪村林长东20普通高中






169落溪村林惠20普通高中






170落溪村林娇20普通高中


电子厂其他类
171洒口村粟青青23普通高中






172洒口村张春燕22普通高中






173洒口村张慧睛21初中


富阳大食堂其他类
174洒口村杨小龙21普通高中






175民主村张竞月20普通高中



技工/普工类
176民主村杨萍21普通高中



技工/普工类
177柿子村李海军19普通高中






178柿子村李佳晔18初中




179柿子村李丽20普通高中


浙江省永康市芝英镇杰达磨具厂技工/普工类


【字体: