索引号: 4312250002/2017-00011 发布机构: 县人社局
手机扫描本页二维码
发文日期:: 2017-07-19 主题分类: 招考信息
文 号: 关键词:
内容概述:

会同县2017年招聘事业单位人员笔试成绩公示


序号考场准考证号姓名岗位名称招聘单位成绩排名备注
1第一考场001唐萍管理人员经济建设投资中心75.5 1
2第一考场002雷桃管理人员经济建设投资中心60.5 7
3第一考场003林攀管理人员经济建设投资中心58.5 9
4第一考场004明映宇管理人员经济建设投资中心59.0 8
5第一考场005张慧芳管理人员经济建设投资中心68.0 4
6第一考场006刘叶管理人员经济建设投资中心64.5 6
7第一考场007李嘉敏管理人员经济建设投资中心70.5 3
8第一考场008沈鸿敏管理人员经济建设投资中心67.0 5
9第一考场009唐小茜管理人员经济建设投资中心74.0 2
1第一考场010陈家琦管理人员环境卫生管理局71.5 1
2第一考场011杨璇管理人员环境卫生管理局65.0 5
3第一考场012龙小青管理人员环境卫生管理局-1.0 

4第一考场013谭喻云管理人员环境卫生管理局59.0 7
5第一考场014吕姗姗管理人员环境卫生管理局64.0 6
6第一考场015刘晏均管理人员环境卫生管理局67.0 3
7第一考场016金姹管理人员环境卫生管理局66.5 4
8第一考场017王珞珺管理人员环境卫生管理局71.5 2
1第一考场018刘晓艳管理人员1电力和商务综合执法大队-1.0 

2第一考场019杨丽芳管理人员1电力和商务综合执法大队70.5 1
3第一考场020彭刚管理人员1电力和商务综合执法大队59.5 3
4第一考场021黄山管理人员1电力和商务综合执法大队65.0 2
5第一考场022李慧琳管理人员1电力和商务综合执法大队-1.0 

1第一考场023宋涛管理人员2电力和商务综合执法大队26.5 8
2第一考场024杨鹏管理人员2电力和商务综合执法大队67.5 4
3第一考场025王彦丁管理人员2电力和商务综合执法大队69.5 3
4第一考场026杜祚雄管理人员2电力和商务综合执法大队65.0 5
5第一考场027张进进管理人员2电力和商务综合执法大队62.0 6
6第一考场028彭少玉管理人员2电力和商务综合执法大队76.0 1
7第一考场029明鸣管理人员2电力和商务综合执法大队28.0 7
8第一考场030李文辉管理人员2电力和商务综合执法大队72.0 2
1第二考场031梁香管理人员扶贫监测信息中心68.0 9
2第二考场032侯辉管理人员扶贫监测信息中心60.0 48
3第二考场033杨宾管理人员扶贫监测信息中心58.5 55
4第二考场034田作兰管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

5第二考场035文芳 管理人员扶贫监测信息中心58.5 56
6第二考场036覃长玉管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

7第二考场037田才贵管理人员扶贫监测信息中心54.0 75
8第二考场038唐韵管理人员扶贫监测信息中心59.5 52
9第二考场039唐永甫管理人员扶贫监测信息中心67.5 11
10第二考场040闫富佳管理人员扶贫监测信息中心55.5 72
11第二考场041滕涛管理人员扶贫监测信息中心56.5 64
12第二考场042江景远管理人员扶贫监测信息中心65.5 17
13第二考场043伍绍元管理人员扶贫监测信息中心55.0 73
14第二考场044吴丽管理人员扶贫监测信息中心62.0 34
15第二考场045杨彰明管理人员扶贫监测信息中心70.5 6
16第二考场046向思豪管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

17第二考场047刘津辰管理人员扶贫监测信息中心55.0 74
18第二考场048杨理帆管理人员扶贫监测信息中心64.0 26
19第二考场049李嵘管理人员扶贫监测信息中心62.0 35
20第二考场050尹若霖管理人员扶贫监测信息中心64.5 21
21第二考场051胡立平管理人员扶贫监测信息中心63.5 28
22第二考场052黄子倩管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

23第二考场053彭云管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

24第二考场054吴代文管理人员扶贫监测信息中心67.5 12
25第二考场055杨琳管理人员扶贫监测信息中心56.5 65
26第二考场056胡荣普管理人员扶贫监测信息中心62.0 36
27第二考场057龙小淋管理人员扶贫监测信息中心61.0 41
28第二考场058舒建朋管理人员扶贫监测信息中心63.5 29
29第二考场059梁春艳管理人员扶贫监测信息中心58.0 60
30第二考场060曾斌管理人员扶贫监测信息中心65.5 18
31第三考场061谌晴管理人员扶贫监测信息中心62.0 37
32第三考场062杨嫦娥管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

33第三考场063刘俊良管理人员扶贫监测信息中心61.0 42
34第三考场064唐梦芸管理人员扶贫监测信息中心64.5 22
35第三考场065姚丽华管理人员扶贫监测信息中心64.5 23
36第三考场066梁清泉管理人员扶贫监测信息中心57.5 61
37第三考场067黄刚管理人员扶贫监测信息中心59.0 53
38第三考场068杨欢管理人员扶贫监测信息中心64.5 24
39第三考场069兰渊美管理人员扶贫监测信息中心61.0 43
40第三考场070杨旭东管理人员扶贫监测信息中心58.5 57
41第三考场071莫百群管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

42第三考场072黄文祥管理人员扶贫监测信息中心60.0 49
43第三考场073唐仲杏管理人员扶贫监测信息中心63.5 30
44第三考场074赵丽娟管理人员扶贫监测信息中心62.0 38
45第三考场075易楚能管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

46第三考场076宋紫嫣管理人员扶贫监测信息中心56.0 68
47第三考场077于子皓管理人员扶贫监测信息中心60.5 45
48第三考场078陈喜艳管理人员扶贫监测信息中心67.0 14
49第三考场079覃俊管理人员扶贫监测信息中心56.0 69
50第三考场080龚政管理人员扶贫监测信息中心75.0 2
51第三考场081龙舟管理人员扶贫监测信息中心68.0 10
52第三考场082罗焱管理人员扶贫监测信息中心62.0 39
53第三考场083陈又旸管理人员扶贫监测信息中心61.0 44
54第三考场084施茜管理人员扶贫监测信息中心58.5 58
55第三考场085肖轶雯管理人员扶贫监测信息中心60.5 46
56第三考场086粟艳萍管理人员扶贫监测信息中心70.0 7
57第三考场087胡蒙管理人员扶贫监测信息中心61.5 40
58第三考场088聂楚衡管理人员扶贫监测信息中心59.0 54
59第三考场089丁小雯管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

60第三考场090李铮管理人员扶贫监测信息中心60.0 50
61第四考场091袁丹管理人员扶贫监测信息中心41.5 79
62第四考场092闫慧丽管理人员扶贫监测信息中心67.0 15
63第四考场093唐莉翔管理人员扶贫监测信息中心60.5 47
64第四考场094王敏华管理人员扶贫监测信息中心56.5 66
65第四考场095李前管理人员扶贫监测信息中心57.0 62
66第四考场096左虹管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

67第四考场097邵晓霖管理人员扶贫监测信息中心65.5 19
68第四考场098李山君管理人员扶贫监测信息中心73.0 3
69第四考场099肖凌云管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

70第四考场100粟畅管理人员扶贫监测信息中心64.0 27
71第四考场101黄晶管理人员扶贫监测信息中心67.5 13
72第四考场102张嘉瑜管理人员扶贫监测信息中心63.0 31
73第四考场103李梦梅管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

74第四考场104蒋钧宇管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

75第四考场105伍俊安管理人员扶贫监测信息中心56.5 67
76第四考场106易彦如管理人员扶贫监测信息中心69.5 8
77第四考场107文建淞管理人员扶贫监测信息中心62.5 33
78第四考场108彭程管理人员扶贫监测信息中心76.5 1
79第四考场109蒋勇斌管理人员扶贫监测信息中心58.5 59
80第四考场110袁芳管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

81第四考场111唐晓东管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

82第四考场112丁姣管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

83第四考场113罗羽宏管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

84第四考场114李琳鑫管理人员扶贫监测信息中心63.0 32
85第四考场115向津民管理人员扶贫监测信息中心60.0 51
86第四考场116杨传茂管理人员扶贫监测信息中心71.0 4
87第四考场117赵曼乔管理人员扶贫监测信息中心66.5 16
88第四考场118孙冬艳管理人员扶贫监测信息中心71.0 5
89第四考场119于丽薇管理人员扶贫监测信息中心56.0 70
90第四考场120胡瑞彬管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

91第五考场121朱彩文管理人员扶贫监测信息中心27.0 80
92第五考场122刘子滏管理人员扶贫监测信息中心57.0 63
93第五考场123唐环宇管理人员扶贫监测信息中心64.5 25
94第五考场124宁星宇管理人员扶贫监测信息中心50.5 78
95第五考场125胡深管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

96第五考场126刘贵华管理人员扶贫监测信息中心52.0 76
97第五考场127杨和平管理人员扶贫监测信息中心65.0 20
98第五考场128向健管理人员扶贫监测信息中心-1.0 

99第五考场129宋梅管理人员扶贫监测信息中心56.0 71
100第五考场130刘叶子管理人员扶贫监测信息中心51.5 77
1第五考场131金鑫管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心48.5 55
2第五考场132冯娜管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心55.0 33
3第五考场133杨珉管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心67.0 5
4第五考场134潘丽如管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心51.0 48
5第五考场135游文娟管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

6第五考场136梁华管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心54.0 39
7第五考场137吴俊君管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心52.0 46
8第五考场138粟文龙管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心60.0 13
9第五考场139储昌亮管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心73.0 1
10第五考场140丁世平管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心54.5 36
11第五考场141薛安男管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心62.0 11
12第五考场142杨杰管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心50.0 50
13第五考场143张冰玉管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心58.5 20
14第五考场144杨有均管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心58.0 22
15第五考场145龙益华管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心42.0 57
16第五考场146宋谕管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心66.0 6
17第五考场147杨甜管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心70.5 3
18第五考场148蔡娟管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

19第五考场149粟泽淋管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心49.5 51
20第五考场150彭旭东管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心66.0 7
21第六考场151袁祯管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心53.5 41
22第六考场152林智强管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心52.5 43
23第六考场153梁东管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心56.5 28
24第六考场154黄娟管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心59.5 17
25第六考场155张庭管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心54.0 40
26第六考场156吴云管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心55.5 32
27第六考场157李林艳管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

28第六考场158杨玲管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

29第六考场159向婷管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心59.0 18
30第六考场160龙鹏屹管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心58.0 23
31第六考场161郑巧管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心64.5 9
32第六考场162李瑾管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心58.5 21
33第六考场163陈鑫管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

34第六考场164熊润雨管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心62.0 12
35第六考场165刘丹管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心69.0 4
36第六考场166唐孟丹管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心53.0 42
37第六考场167周洪印管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心58.0 24
38第六考场168林塘入管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心52.5 44
39第六考场169粟龙管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心52.5 45
40第六考场170朱洪乐管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心60.0 14
41第六考场171陈玉琳管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心66.0 8
42第六考场172杜卉杨管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心71.0 2
43第六考场173唐菡嫔管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心58.0 25
44第六考场174阳丽艳管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心49.5 52
45第六考场175李增成管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心56.0 29
46第六考场176付文辉管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心47.0 56
47第六考场177黄伟管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

48第六考场178谭祥方管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

49第六考场179宋沂林管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心54.5 37
50第六考场180宋龙管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心56.0 30
51第七考场181杨岚皓管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心49.0 53
52第七考场182吴尚坤管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心60.0 15
53第七考场183王中浩管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

54第七考场184石倩如管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心54.5 38
55第七考场185何昕管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心55.0 34
56第七考场186王刚管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心51.5 47
57第七考场187王琨管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

58第七考场188龙金水管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心56.0 31
59第七考场189唐艺匀管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心62.5 10
60第七考场190林剑茹管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心59.0 19
61第七考场191莫卫红管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心49.0 54
62第七考场192朱喜平管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心42.0 58
63第七考场193罗成根管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心57.0 27
64第七考场194杨秋明管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心57.5 26
65第七考场195胡裙管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

66第七考场196蒋金汝管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心55.0 35
67第七考场197李宜蓁管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心60.0 16
68第七考场198刘旋管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心50.5 49
69第七考场199蒋思琪管理人员高椅乡扶贫民政保障服务中心-1.0 

1第七考场200宣诚管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心58.5 31
2第七考场201杨邦煌管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心60.5 21
3第七考场202粟富根管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心56.5 39
4第七考场203万杨刘管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心63.0 9
5第七考场204荣帅管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心58.5 32
6第七考场205伍仕霞管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

7第七考场206石玉佩管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心54.0 50
8第七考场207牛梦云管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心65.5 5
9第七考场208吴涛管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心47.5 61
10第七考场209贺琼颖管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心60.5 22
11第七考场210林安润管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心66.5 3
12第八考场211朱媛霞管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心59.5 25
13第八考场212张娟管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心52.5 53
14第八考场213王露露管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心59.5 26
15第八考场214宋禹霖管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心67.0 2
16第八考场215阳昀峰管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心60.0 23
17第八考场216李文想管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心63.0 10
18第八考场217蒋艳霞管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

19第八考场218曾科管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心56.5 40
20第八考场219陈丽丽管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心58.0 33
21第八考场220张增艳管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心63.0 11
22第八考场221吴翔管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心55.5 44
23第八考场222龙毅军管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心54.5 48
24第八考场223刘珈铭管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心57.5 36
25第八考场224黄启强管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心59.0 29
26第八考场225邓高杰管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心57.5 37
27第八考场226雷华文管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心58.0 34
28第八考场227成彦蓉管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心59.5 27
29第八考场228黄刚管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

30第八考场229程勇管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心64.5 7
31第八考场230于玲丽管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心69.0 1
32第八考场231石胜生管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心61.5 17
33第八考场232钟伊凡管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

34第八考场233刘家麟管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心52.5 54
35第八考场234胡慧芳管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

36第八考场235汪逵管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

37第八考场236唐菀苡管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心58.0 35
38第八考场237陈昊管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心29.0 63
39第八考场238满丽管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

40第八考场239朱桂萍管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心56.5 41
41第八考场240龙敏管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心65.0 6
42第九考场241文伟成管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心55.5 45
43第九考场242俞翔管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心53.5 51
44第九考场243补斌管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心61.5 18
45第九考场244于雪芹管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心59.5 28
46第九考场245唐远管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心52.5 55
47第九考场246刘翠莉管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心60.0 24
48第九考场247姚祖镇管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心44.0 62
49第九考场248尹馨婕管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

50第九考场249张林海管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心52.0 56
51第九考场250粟一枝管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心64.5 8
52第九考场251杨中理管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心61.5 19
53第九考场252梁远州管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心55.5 46
54第九考场253林森管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心50.5 59
55第九考场254于东平管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心59.0 30
56第九考场255粟军管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心61.5 20
57第九考场256王建管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

58第九考场257李松泽管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心51.5 57
59第九考场258蒋映玉管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心51.5 58
60第九考场259蒋金玲管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心62.0 13
61第九考场260李亚雍管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心57.5 38
62第九考场261吴兆平管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

63第九考场262杨雨乔管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心62.5 12
64第九考场263黄强管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心62.0 14
65第九考场264石坤管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心66.5 4
66第九考场265陈丽群管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心55.0 47
67第九考场266冯琳管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

68第九考场267王栃旋管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心56.0 42
69第九考场268梁棋境管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

70第九考场269李娜管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心62.0 15
71第九考场270陆晓春管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

72第九考场271林清霞管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心-1.0 

73第九考场272袁媛管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心49.5 60
74第九考场273常玟管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心62.0 16
75第九考场274向金凤管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心56.0 43
76第九考场275明子琪管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心54.5 49
77第九考场276曾丽萍管理人员堡子镇扶贫民政保障服务中心53.0 52
1第十考场277周娜学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园57.5 8
2第十考场278贺纯学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园58.2 7
3第十考场279张静雯学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园42.9 47
4第十考场280代小丽学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园58.5 6
5第十考场281胡雲丹学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园35.4 72
6第十考场282朱艳华学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园54.5 11
7第十考场283周敏学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园49.3 23
8第十考场284米晶学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园50.2 22
9第十考场285龙芳琳学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园46.4 33
10第十考场286肖云菲学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园58.8 4
11第十考场287敬燕学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园44.4 42
12第十考场288张帅帅学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园39.6 58
13第十考场289粱夏旖学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园41.2 51
14第十考场290王艳芳学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园52.5 14
15第十考场291杨丽萍学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园44.3 43
16第十考场292梁丽娟学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园59.2 2
17第十考场293李艳萍学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园39.5 60
18第十考场294朱友宏学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园-1.0 

19第十考场295张孟瑶学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园37.3 65
20第十考场296张丽群学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园40.7 52
21第十考场297唐九秀学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园48.0 29
22第十考场298沈艳学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园43.5 46
23第十考场299李梦岚学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园44.5 41
24第十考场300欧阳青学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园51.8 19
25第十考场301罗梦婷学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园49.0 25
26第十考场302李玉秀学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园-1.0 

27第十考场303明亚群学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园47.5 30
28第十考场304杨凡学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园39.6 59
29第十考场305杨先有学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园52.4 16
30第十考场306杨灿明学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园53.0 13
31第十一考场307梁丽君学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园38.2 63
32第十一考场308徐婷学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园34.5 74
33第十一考场309魏丽丽学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园54.5 12
34第十一考场310梁宏玉学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园61.3 1
35第十一考场311蒋园园学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园40.5 55
36第十一考场312蒋佳倩学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园45.6 37
37第十一考场313粱靖雯学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园36.6 68
38第十一考场314申群芳学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园56.5 9
39第十一考场315唐艳翔学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园48.9 26
40第十一考场316吴情学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园52.4 17
41第十一考场317梁粤昕学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园56.2 10
42第十一考场318梁夏阳学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园52.5 15
43第十一考场319黄芸学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园58.8 5
44第十一考场320唐林学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园42.3 48
45第十一考场321冯杨学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园47.3 31
46第十一考场322粟素晴学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园42.1 49
47第十一考场323曾湘元学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园45.8 35
48第十一考场324喻小敏学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园43.8 45
49第十一考场325唐艳学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园35.9 70
50第十一考场326粟桂枚学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园34.3 75
51第十一考场327杨春艳学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园37.2 66
52第十一考场328唐郡学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园31.6 77
53第十一考场329廖南晶学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园-1.0 

54第十一考场330刘君学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园39.2 62
55第十一考场331梁晶晶学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园-1.0 

56第十一考场332李盼盼学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园35.5 71
57第十一考场333刘壁玲学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园45.8 36
58第十一考场334梁羽学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园37.6 64
59第十一考场335唐学军学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园47.0 32
60第十一考场336李波学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园41.6 50
61第十二考场337杨明珍学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园40.7 53
62第十二考场338梁雯学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园48.1 28
63第十二考场339李佳燕学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园50.4 21
64第十二考场340申圆学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园45.2 40
65第十二考场341谭争艳学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园49.2 24
66第十二考场342唐玉萍学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园51.7 20
67第十二考场343梁译匀学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园39.5 61
68第十二考场344明瑞学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园40.4 56
69第十二考场345杨晶掬学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园-1.0 

70第十二考场346唐玉莹学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园59.1 3
71第十二考场347龙艳辉学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园44.0 44
72第十二考场348明方学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园-1.0 

73第十二考场349罗春连学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园36.6 69
74第十二考场350梁术学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园35.4 73
75第十二考场351蒋曜鸿学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园-1.0 

76第十二考场352于丹学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园34.2 76
77第十二考场353何姣学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园48.9 27
78第十二考场354邱琴学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园46.1 34
79第十二考场355粟子玥学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园-1.0 

80第十二考场356向真贤学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园36.9 67
81第十二考场357林秋兰学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园40.2 57
82第十二考场358邓惠元学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园40.6 54
83第十二考场359粟璐学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园52.3 18
84第十二考场360谢容丽学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园45.6 38
85第十二考场361李卫学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园45.4 39
86第十二考场362唐榕学前教育(幼儿)教师1乡镇中心幼儿园-1.0 

1第十二考场363杨淇学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

2第十二考场364刘敏学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园34.9 43
3第十二考场365唐神花学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园34.6 44
4第十二考场366张樱学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园40.9 26
5第十三考场367鲍倩倩学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

6第十三考场368龚爱清学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

7第十三考场369罗丽娟学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园42.4 23
8第十三考场370沈坤学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园39.9 31
9第十三考场371唐欢学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

10第十三考场372吴群学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园52.4 5
11第十三考场373杨丽学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园40.0 29
12第十三考场374龚衍涛学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园49.3 8
13第十三考场375肖宗慧学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园35.6 40
14第十三考场376杨瑟学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

15第十三考场377蒋磊学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园67.1 1
16第十三考场378米妍学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园35.5 41
17第十三考场379杨淑雯学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

18第十三考场380吴琳学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园37.9 35
19第十三考场381熊艳红学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园35.5 42
20第十三考场382李书芬学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园36.1 38
21第十三考场383向慧学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

22第十三考场384王红梅学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园47.8 12
23第十三考场385冯悦学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园43.0 20
24第十三考场386雷小娥学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园39.0 32
25第十三考场387粟明丽学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园40.0 30
26第十三考场388张珊学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园45.8 16
27第十三考场389满敏怡学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园41.7 25
28第十三考场390龙莉学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园61.9 3
29第十三考场391周洁京学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园36.1 39
30第十三考场392向芳学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园45.2 17
31第十三考场393蒋季萍学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园33.5 45
32第十三考场394黄汉君学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园44.1 19
33第十三考场395张倩学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园42.5 22
34第十三考场396滕静芸学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园37.4 36
35第十四考场397宋彩珍学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园38.7 33
36第十四考场398曾莉学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

37第十四考场399李姣学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园38.6 34
38第十四考场400何周霞学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园40.9 27
39第十四考场401朱文祺学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园48.6 10
40第十四考场402兰海燕学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园36.4 37
41第十四考场403吴倩学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园53.0 4
42第十四考场404刘群学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园67.0 2
43第十四考场405陈桂梅学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

44第十四考场406龙凯丽学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园51.5 6
45第十四考场407彭丽霞学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园50.0 7
46第十四考场408蒙春虹学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园42.2 24
47第十四考场409石依娜学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

48第十四考场410龙曼学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园44.5 18
49第十四考场411程玲学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园42.9 21
50第十四考场412谌丽丽学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园46.8 14
51第十四考场413段梦霞学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园47.7 13
52第十四考场414朱莉莉学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

53第十四考场415张颖慧学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园32.5 46
54第十四考场416郭恋学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园48.8 9
55第十四考场417刘振玉学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园46.2 15
56第十四考场418周小艳学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园40.1 28
57第十四考场419肖怡斐学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

58第十四考场420何冬艳学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园48.2 11
59第十四考场421黄芳学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

60第十四考场422梁小群学前教育(幼儿)教师2乡镇中心幼儿园-1.0 

1第十五考场423唐殷洪教育技术学专业教师职业中专52.6 1
2第十五考场424唐汇艳教育技术学专业教师职业中专51.7 2
3第十五考场425舒春生教育技术学专业教师职业中专-1.0 

4第十五考场426张克飞教育技术学专业教师职业中专-1.0 

5第十五考场427张凌波教育技术学专业教师职业中专40.2 3
1第十五考场428高强电子信息科学与技术职业中专34.2 2
2第十五考场429张宁娥电子信息科学与技术职业中专47.5 1
3第十五考场430乔裕电子信息科学与技术职业中专-1.0 

4第十五考场431龙正宇电子信息科学与技术职业中专-1.0 

1第十五考场432黄国平信息管理与信息系统职业中专45.4 1
2第十五考场433曾能静信息管理与信息系统职业中专-1.0 

3第十五考场434周倩云信息管理与信息系统职业中专-1.0 

1第十五考场435黄焕彪机械制造与自动化职业中专-1.0 

2第十五考场436于远荣机械制造与自动化职业中专56.1 1
3第十五考场437杨喜平机械制造与自动化职业中专42.9 3
4第十五考场438谢第周机械制造与自动化职业中专47.1 2
5第十五考场439刘鹏机械制造与自动化职业中专-1.0 

1第十五考场440粟平生汽车电子技术职业中专-1.0 

2第十五考场441黄一汽车电子技术职业中专28.4 2
3第十五考场442梁洪浩汽车电子技术职业中专32.8 1
1第十五考场443龙毅军汽车检测与维修技术职业中专-1.0 

2第十五考场444黄俊淇汽车检测与维修技术职业中专36.9 4
3第十五考场445宋承昀汽车检测与维修技术职业中专38.4 2
4第十五考场446李鹏飞汽车检测与维修技术职业中专36.9 5
5第十五考场447印江舟汽车检测与维修技术职业中专37.2 3
6第十五考场448姜奇权汽车检测与维修技术职业中专42.1 1
1第十六考场449罗蓉音乐学专业教师职业中专44.7 11
2第十六考场450杨翊姚音乐学专业教师职业中专63.0 3
3第十六考场451杨萌音乐学专业教师职业中专64.9 2
4第十六考场452唐柳音乐学专业教师职业中专60.5 5
5第十六考场453杨杰音乐学专业教师职业中专-1.0 

6第十六考场454宋宛玫音乐学专业教师职业中专-1.0 

7第十六考场455梁竣翔音乐学专业教师职业中专50.7 10
8第十六考场456杨婷音乐学专业教师职业中专51.6 8
9第十六考场457易飞娟音乐学专业教师职业中专61.0 4
10第十六考场458邓清清音乐学专业教师职业中专51.0 9
11第十六考场459梁高琪音乐学专业教师职业中专71.1 1
12第十六考场460梁语晗音乐学专业教师职业中专38.4 12
13第十六考场461蒋骐齐音乐学专业教师职业中专60.4 7
14第十六考场462申佳蓉音乐学专业教师职业中专60.5 6
1第十六考场463丁琦艺术设计学(服装方向)职业中专50.1 4
2第十六考场464宋芳剑艺术设计学(服装方向)职业中专-1.0 

3第十六考场465吴惠艺术设计学(服装方向)职业中专52.2 2
4第十六考场466梁文娟艺术设计学(服装方向)职业中专53.8 1
5第十六考场467王韵涵艺术设计学(服装方向)职业中专51.0 3
1第十六考场468张馨匀会计学、财务会计教育职业中专69.0 2
2第十六考场469张祥会计学、财务会计教育职业中专42.9 5
3第十六考场470粱瑞会计学、财务会计教育职业中专52.9 4
4第十六考场471梁力予会计学、财务会计教育职业中专74.3 1
5第十六考场472颜东莲会计学、财务会计教育职业中专56.3 3
1第十七考场473张欢地矿类专业技术人员乡镇国土资源所51.8 1
2第十七考场474朱德鑫地矿类专业技术人员乡镇国土资源所35.7 9
3第十七考场475张自旭地矿类专业技术人员乡镇国土资源所41.1 8
4第十七考场476胡晃地矿类专业技术人员乡镇国土资源所41.3 7
5第十七考场477朱通帅地矿类专业技术人员乡镇国土资源所50.2 2
6第十七考场478梁玲玲地矿类专业技术人员乡镇国土资源所43.2 6
7第十七考场479吴振东地矿类专业技术人员乡镇国土资源所44.4 5
8第十七考场480罗曦地矿类专业技术人员乡镇国土资源所44.6 4
9第十七考场481贾籽华地矿类专业技术人员乡镇国土资源所46.5 3
10第十七考场482龙乾地矿类专业技术人员乡镇国土资源所35.6 10
1第十七考场483杨宙霖测绘类专业技术人员乡镇国土资源所45.7 8
2第十七考场484张意测绘类专业技术人员乡镇国土资源所55.0 2
3第十七考场485梁伟测绘类专业技术人员乡镇国土资源所53.5 3
4第十七考场486李东钊测绘类专业技术人员乡镇国土资源所46.3 7
5第十七考场487明鹏测绘类专业技术人员乡镇国土资源所48.1 6
6第十七考场488胡齐测绘类专业技术人员乡镇国土资源所34.9 13
7第十七考场489肖茜文测绘类专业技术人员乡镇国土资源所37.9 11
8第十七考场490杨家兴测绘类专业技术人员乡镇国土资源所44.8 9
9第十七考场491张思涵测绘类专业技术人员乡镇国土资源所49.3 5
10第十七考场492杨登乾测绘类专业技术人员乡镇国土资源所55.9 1
11第十七考场493朱斌测绘类专业技术人员乡镇国土资源所36.4 12
12第十七考场494杨恒测绘类专业技术人员乡镇国土资源所43.7 10
13第十七考场495龚皇瑜测绘类专业技术人员乡镇国土资源所49.9 4
1第十七考场496粟海地理科学类专业技术人员乡镇国土资源所-1.0 

2第十七考场497李珍地理科学类专业技术人员乡镇国土资源所-1.0 

3第十七考场498陈昕地理科学类专业技术人员乡镇国土资源所60.2 1
4第十七考场499张碧甜地理科学类专业技术人员乡镇国土资源所45.9 3
5第十七考场500黄祖庆地理科学类专业技术人员乡镇国土资源所60.0 2
1第十八考场501唐昌林统计学专业技术人员统计局电子计算站49.5 1
2第十八考场502张乘夫统计学专业技术人员统计局电子计算站46.6 2
3第十八考场503张艺凡统计学专业技术人员统计局电子计算站-1.0 

1第十八考场504吴鹏文史哲大类专业技术人员1广播电视台47.7 3
2第十八考场505王珏文史哲大类专业技术人员1广播电视台42.1 4
3第十八考场506周显锋文史哲大类专业技术人员1广播电视台-1.0 

4第十八考场507刘海文史哲大类专业技术人员1广播电视台67.0 1
5第十八考场508杨长健文史哲大类专业技术人员1广播电视台56.1 2
6第十八考场509杨  腾文史哲大类专业技术人员1广播电视台-1.0 

1第十八考场510赵青青文史哲大类专业技术人员2广播电视台58.7 2
2第十八考场511龙洋宏文史哲大类专业技术人员2广播电视台57.2 3
3第十八考场512游丰榕文史哲大类专业技术人员2广播电视台60.9 1
4第十八考场513李春霞文史哲大类专业技术人员2广播电视台49.5 7
5第十八考场514刘祯妤文史哲大类专业技术人员2广播电视台53.0 6
6第十八考场515侯园园文史哲大类专业技术人员2广播电视台46.0 10
7第十八考场516佘佳镁文史哲大类专业技术人员2广播电视台55.2 5
8第十八考场517梁梦银文史哲大类专业技术人员2广播电视台56.5 4
9第十八考场518张力文文史哲大类专业技术人员2广播电视台45.8 11
10第十八考场519宋丽文史哲大类专业技术人员2广播电视台47.3 9
11第十八考场520文诗琴文史哲大类专业技术人员2广播电视台49.1 8
1第十八考场521羊镇环境与安全类专业技术人员乡镇国土资源所-1.0 

2第十八考场522胡江斌环境与安全类专业技术人员乡镇国土资源所48.9 1
3第十八考场523石川环境与安全类专业技术人员乡镇国土资源所43.2 2
1第十八考场524侯政环境与安全类专业技术人员环境卫生管理局45.3 2
2第十八考场525吴潇潇环境与安全类专业技术人员环境卫生管理局41.9 3
3第十八考场526许耀环境与安全类专业技术人员环境卫生管理局-1.0 

4第十八考场527杨智环境与安全类专业技术人员环境卫生管理局48.6 1
5第十八考场528唐宁环境与安全类专业技术人员环境卫生管理局41.2 4
1第十九考场529龙星伊交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站41.0 10
2第十九考场530朱琴交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站52.5 5
3第十九考场531何骏交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站64.7 1
4第十九考场532蒲卫交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站50.5 7
5第十九考场533王鑫交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站57.0 2
6第十九考场534曾波交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站55.4 3
7第十九考场535杨波交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站-1.0 

8第十九考场536陈武建交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站46.2 9
9第十九考场537崔献格交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站47.6 8
10第十九考场538张峻源交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站51.2 6
11第十九考场539曾明交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站40.8 11
12第十九考场540杨清文交通运输类专业技术人员交通建设质量安全监督管理站54.3 4
1第十九考场541姚师宇交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办-1.0 

2第十九考场542腾建辉交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办49.9 8
3第十九考场543陈富交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办52.9 6
4第十九考场544杨育山交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办43.3 14
5第十九考场545谢丰蔚交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办58.8 2
6第十九考场546刘松交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办46.2 10
7第十九考场547杨小冬交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办52.9 7
8第十九考场548陈俊羽交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办69.5 1
9第十九考场549谭伟交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办38.0 15
10第十九考场550黄飞翔交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办57.7 4
11第十九考场551马晨曦交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办46.4 9
12第十九考场552吴鹏辉交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办-1.0 

13第十九考场553杨逸飞交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办44.5 13
14第十九考场554黎伟均交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办44.8 12
15第十九考场555贺大伟交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办58.3 3
16第十九考场556曹文交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办53.2 5
17第十九考场557苏建华交通工程、道路桥梁工程技术农村公路建设办45.2 11
1第十九考场558朱龙交通工程、道路桥梁工程技术大桥养护站58.7 1
2第十九考场559鲁鸿凯交通工程、道路桥梁工程技术大桥养护站45.3 2
3第十九考场560张军交通工程、道路桥梁工程技术大桥养护站42.9 3
1第二十考场561龙镜工程造价专业技术人员农村公路建设办48.7 3
2第二十考场562向龙生工程造价专业技术人员农村公路建设办54.9 2
3第二十考场563曾维琳工程造价专业技术人员