县长信箱

  • 收到信件总数:92
  • 办理信件总数:90
  • 咨询:33
  • 投诉:26
  • 建议:6
  • 求助:26
  • 其它:1
  • 感谢:0
编号   信件主题 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 大冲村供电不正常 县电子政务办 08-30 08-20
2 公开信件 公路维修 林城镇政府 08-28 08-17
3 公开信件 请问城北小学甲醛检测过关了吗? 县教育局 08-20 08-10
4 公开信件 会同县2018年公开招聘高中教师递补问题 县人社局 08-20 08-15
5 公开信件 关于请求将会同县城到广坪镇的公交车延长到广坪镇西楼村的建议 县交通局 08-13 08-06
6 公开信件 手机信号常年微弱,严重阻碍了当地村民的正常交流 县经科商粮局 08-07 07-28
7 公开信件 2018年下半年事业单位(综合岗)是否还会进行公开招聘? 县人社局 08-06 08-02
8 公开信件 创业用地咨询 县国土局 07-24 07-10